• Отдыхаем и про безопасность не забываем!

Сегодня, 5 июня, был объявлен Днем безопасности.
    05 июня среда, 15:00
    Отдыхаем и про безопасность не забываем!.

Сегодня, 5 июня, был объявлен Днем безопасности. Ребята приехали на летнюю площадку на велосипедах и самокатах для того, чтобы принять участие в конкурсе велосипедистов «Безопасное колесо». Участникам необходимо было пройти полосу препятствий, обогнуть змейку, проехать по кругу, виртуозно пройти восьмерку и выйти на финишную прямую.

После обеда ребят ждал квест «Знаки в моей школе». В группах ребята оформили собранную информацию в коллажи.

На «Огоньке» поделились впечатлениями от проведенного дня и еще раз напомнили о правилах безопасности.