• V кампания Регионального атласа образовательных практик

Подведены итоги V кампании Регионального атласа образовательных практик❗
    Атлас образовательных практик.

Подведены итоги V кампании Регионального атласа образовательных практик❗

В течение многих лет в Красноярском крае силами КИПК проводится ежегодный отбор лучших практик в сфере образования, соответствующих самым приоритетным направлениям его развития. Директора школ и отдельные педагоги оценивают свой опыт, решают, насколько он может быть полезен коллегам, описывают его в соответствии с общей формой и направляют организационной группе, осуществляющей работу над Атласом.

В итоговую версию Атласа входят практики, которые:
    ???? позволят решить наиболее значимые задачи краевого образования;
    ???? могут быть освоены и продуктивно использованы максимальным количеством педагогов в Красноярском крае.

В заявочной кампании этого года принимали участие 837 образовательных практик, из них, 639 педагогического типа, 100 практик методического типа, 98 управленческого типа. 148 образовательных практик не прошли региональную техническую экспертизу.
    По итогам региональной содержательной экспертизы 159 практикам (43%) установлен начальный уровень, 133 (37%) – продвинутый уровень, 74 (20%) – претендуют на высший уровень.

Нашей практике «Самореализация обучающихся через внеурочную деятельность и дополнительное образование» установлен "продвинутый уровень"!

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших профессиональных побед!