• Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Солнышко"

Автор: Палагина Елена Александровна
    Укажите подпись к картинке.

На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась начальник лагеря Елена Александровна Палагина.

В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности, обсудили план работы. Дети придумывали названия отрядов. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.

Работниками Белоярского ДК для воспитанников ЛОЛ был организован праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Ребята отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, участвовали в конкурсе рисунков, и конечно же, всем достались сладкие призы.Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна ????????