• Новости

Отличные новости для всех, кто любит интеллектуальные игры! По всей стране стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школьников 5-11 классов и студентов колледжей.

12 февраля 2024, 13:22

Какие предметы нужны для поступления? Как заработать бонусные баллы? Останется ли время для творчества и дадут ли потом звание?

11 февраля 2024, 13:11

С 12 по 17 февраля пройдет акция «Шаг в будущее» для учреждений СПО.

«Сириус» приглашает педагогов на весенние стажировки и программы повышения квалификации!

07 февраля 2024, 15:32

Наши юные Орлята России из 2 класса совместно с родителями и классным руководителем Натальей Александровной Ракитиной приняли участие в региональной гуманитарной акции «СПАСИБО, СОЛДАТ!»