• Всероссийская акция «Внуки по переписке»

В преддверии Дня Защитника Отечества наши учащиеся приняли участие в акции «Внуки по переписке». Этот проект инициирован российским благотворительным фондом «Старость в радость».
    16 февраля пятница, 14:00
    Всероссийская акция «Внуки по переписке».

Ребята из объединения "Бумажный мир" под руководством педагога дополнительного образования Ефимовой Ольги Кирилловны подготовили открытки с поздравлениями к 23 февраля.

Каждому из нас хочется чувствовать себя любимым, общаться и делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку и давать советы тем, кто в них нуждается.

Наши бабушки и дедушки — не исключение. Давайте дарить радость общения вместе!