• Районный турнир по шахматам, посвященный 100-летию Ачинского района

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном турнире по шахматам, посвященном 100-летию Ачинского района, который состоялся 27 апреля в МБУ ДО "СШ Ачинского района". Мероприятие проводилось в соответствии с календарным планом официальных культурных и спортивных мероприятий на 2024 год.

27 апреля суббота, 14:00
    Районный турнир по шахматам, посвященный 100-летию Ачинского района.

Шахматы – это спорт интеллектуалов. Здесь состязаются любители нестандартно мыслить и решать непростые задачи. Но, как и в любом виде спорта, шахматисты также выкладываются по максимуму и преодолевают сложности. Вот и в прошедших соревнованиях всех участников объединял дух соперничества. Каждый из ребят старался поставить шах и мат быстрее противника.

По итогам соревнований Черемных Яна, обучающаяся 8 класса, стала призером - 3 место! Кондрашову Александру (3 класс), Новицкому Александру (7 класс) и Смирнову Егору (7 класс) немного не хватило заработанных баллов до призовых мест, но у них еще все впереди.

Поздравляем ребят с достойными результатами и желаем успехов!