• Открытое Первенство по волейболу среди юношей 2008 г.р. и младше и девушек 2008 г.р. и младше

2 ноября в МБУ ДО «СШ Ачинского района» состоялось открытое Первенство по волейболу среди юношей 2008 г.р. и младше и девушек 2008 г.р. и младше.

02 ноября четверг, 10:00
    Открытое Первенство по волейболу среди юношей 2008 г.р. и младше и девушек 2008 г.р. и младше.

С приветственным словом к участникам спортивного мероприятия выступил Депутат Ачинского районного Совета депутатов Павел Владимирович Дорошок. Пожелав удачи, хорошей и честной игры.

Всего в соревнованиях участвовало 8 команд юношей и 7 команд девушек. С общим количеством более 130 человек.

По итогам соревновательного дня, результаты были следующие:

Юноши 2008 г.р. и младше
     1 место - команда п. Малиновка
     2 место - команда п. Малиновка
     3 место - команда п. Тарутино

Девушки 2008 г.р. и младше
     1 место - команда с. Преображенка
     2 место - команда п. Малиновка
     3 место - команда п. Ключи

Лучшими игроками среди юношей стали:
    - Поляк Тимофей
    - Серпокрыл Кирилл
    - Матвеенко Михаил

Лучшими игроками среди девушек стали:
    - Батурина Полина
    - Филиппова Екатерина

Игры были зрелищными и интересными. Всех участников и их представителей благодарим за участие  . Поздравляем победителей и призеров с заслуженными местами!