• Открытие предметной недели «Гуманитарных наук»

12 февраля в нашей школе была открыта предметная неделя «Гуманитарных наук».
    12 февраля понедельник, 14:00
    Открытие предметной недели «Гуманитарных наук».

12 февраля в нашей школе была открыта предметная неделя «Гуманитарных наук».

Открытие прошло утром на линейке, после поднятия флага и исполнения гимна. Ребята из разных классов пропели частушки о русском языке. Дети показали шуточную сценку о изучении английского языка, а после была разрезана красная лента учащимся 10 класса - Константином Щекляевым.

Увлекательную программу проведения мероприятий представили учителя предметной недели. Каждый день будет насыщенным, интересным и увлекательным для детей. Представленные мероприятия помогут учащимся школы узнать много нового, интересного об необыкновенных героях, произведениях, что, в свою очередь, помогает сформировать устойчивый интерес к изучению предмета.

А первый день был посвящен памяти А.С. Пушкина...

Елена Александровна Палагина, учитель русского языка и литературы.