• Наш долг - хранить память об этой победе

07 мая вторник, 13:00
    Наш долг - хранить память об этой победе.

9 Мая мы отмечаем самый важный, самый главный праздник нашей страны - День Победы.

Мы вспоминаем и чествуем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоёвана Победа в самой страшной и кровопролитной войне прошлого столетия.
    Наш долг - хранить память об этой победе.

7 мая первоклассники МБОУ»Белоярская СШ» пришли к Памятнику погибших односельчан. Ребята прочитали фамилии ушедших и не вернувшихся с войны. Показали портреты своих родных и рассказали о их военной судьбе. Возложили к памятнику цветы, сделанные своими руками.

Как хорошо, что нет войны, что светит солнце в небесах…за все героям фронтовым «спасибо» нужно нам сказать!

Надежда Ивановна Новикова, учитель 1 класса.