• Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Ачинского района

25 сентября в МБОУ «Горная СШ» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Ачинского района. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2010-2011 г.р.

25 сентября среда, 14:10
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Ачинского района.

Цель соревнований: привитие интереса к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейшей команды для участия на региональном этапе.
     Команды школьных спортивных клубов соревновались в трех видах программы: баскетбол (3х3), шахматы, легкая атлетика.

В результате напряженной борьбы наши дети показали следующие результаты:
    2 место в соревнованиях по баскетболу 3*3 среди девушек: Сердцева Ирина, Лавринович Александра, Лавринович Валерия, Вагапова Зоя.
    2 место в соревнованиях по шахматам среди юношей: Новицкий Александр, Иванов Александр.
    3 место в соревнованиях по шахматам среди девушек: Сердцева Ирина, Лавринович Александра.
    1 место по легкой атлетике среди девушек: Лавринович Александра, Вагапова Зоя.
    1 место в общекомандном зачете среди девушек: Сердцева Ирина, Лавринович Александра, Лавринович Валерия, Вагапова Зоя.
    3 общекомандное место!!!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

Ольга Кирилловна Ефимова, учитель физической культуры.