• Морозная вечеринка в Белоярской школе!

2 февраля, во дворе нашей школы, юные театралы провели интерактивную программу для детей и взрослых «Морозная вечеринка».
    02 февраля пятница, 15:30
    Морозная вечеринка в Белоярской школе!.

Зима предоставляет нам замечательную возможность с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе.

Мероприятие проводилось в рамках работы дополнительного образования «Театр в школе».

Дети приняли участие в музыкальных играх, были флешмобы, загадки, «горячие» эстафеты, зажигательные танцы. Прекрасным завершением стало чаепитие с баранками на свежем воздухе!

Мероприятие прошло в веселой и дружной атмосфере. Активные и неугомонные девчонки и мальчишки, улыбчивые родители - доказательство того, что праздник удался, дети получили много удовольствия и восторга.

Наталья Павловна Белецкая, руководитель школьного театра.