• Межрегиональная научно-практическая конференция «XXIV Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

16 января в Конгресс-холле Сибирского федерального университета прошла церемония торжественного открытия Межрегиональной научно-практической конференции «XXIV Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
    16 января вторник, 11:00
    Межрегиональная научно-практическая конференция «XXIV Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»..

Участникам форума была предложена работа на различных площадках, включающих в себя более 31 секции в 4 направлениях. На площадке «Социальное проектирование, возможности и развитие» выступила с докладом на тему «Поделись улыбкою своей» педагог нашей школы - Наталья Павловна Белецкая. Она рассказала участникам конференции о своем опыте работы с детьми в этом направлении.

После продуктивной работы, для участников Чтений, состоялся святочный концерт ансамбля народной песни «Сибирская вечора».

Поставленная цель конференции об организации духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи, осмысления церковно-общественного взаимодействия в решении актуальных вопросов современного общества, была достигнута!

Наталья Павловна Белецкая, руководитель школьного театра.