• "Школьная библиотека: Мое счастливое место, где расцветают творчество и воображение"

С 9 по 16 октября в Белоярской школе прошли мероприятия в рамках Международного месячника школьных библиотек. В 2023 году он проходит под девизом "Школьная библиотека: Мое счастливое место, где расцветают творчество и воображение".

09-16 октября

В школьной библиотеке прошли мероприятия:

• библиотечный урок "Ты пришел в библиотеку" (1 кл.);
    • библиотечный урок "Справочная литература;
    • правила поиска, сохранения и представления информации" (4 кл.);
    • библиотечный урок "А у нас все для вас!" (5 кл.);
    • "Поговорим о доброте" - беседа, чтение поэтических произведений Э. Асадова (6 кл.);
    • "Живое слово Э. Асадова" - художественное чтение произведений поэта (8 кл.).

Всю неделю в школьной библиотеке работала творческая мастерская по созданию закладок для книг.