• Краевая диагностическая работа «Групповой проект» для выпускников 4-х класса

26 февраля 2024 года в нашей школе прошла Краевая диагностическая работа «Групповой проект» для выпускников 4-х класса в рамках требования ФГОС НОО: «Организация проектной деятельности в начальной школе».
    26 февраля понедельник, 14:00
    Краевая диагностическая работа «Групповой проект» для выпускников 4-х класса.

Ребята приняли участие в трудной, но интересной работе. Все учащиеся пришли бодрые, в хорошем настроении, красивые, в парадной форме, готовые к творческой и продуктивной деятельности.
    Работа прошла без конфликтов, все ученики с удовольствием разрабатывали проекты, приложили максимум усилий, фантазии и умений.
    Грамотно спланированная совместная деятельность дала хорошие результаты: успешная, защита групповых проектов прошла интересно и вызвала положительные эмоции учащихся и учителя.
    Впереди у ребят следующее испытание – проверка читательской грамотности. Хочется пожелать им успехов в дальнейшей деятельности!

Людмила Александровна Шорикова, учитель начальных классов.