• Краевая акция "Молодежь выбирает жизнь"

С начала учебного года в нашей школе стартовала краевая акция "Молодежь выбирает жизнь", направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
    12 сентября четверг, 14:10
    Краевая акция "Молодежь выбирает жизнь".

Сегодня, в рамках акции, среди учащихся 9 - 11 классов Проскурин Василий Викторович - врач психиатр, нарколог провел информационно-разъяснительную работу "Начни с себя". Он объяснил ребятам опасность употребления психоактивных веществ.

Екатерина Павловна Карелина, заместитель директора по воспитательной работе.