• Конкурс чтецов «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» среди учащихся начальной школы.
    07 мая вторник, 14:00
    Конкурс чтецов «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!».

Мероприятие было посвящено великому подвигу наших предков и у нас есть возможность выразить свои чувства благодарности и уважения к тем, кто сражался за нашу свободу.
    Каждый участник приготовил стихотворение или отрывок из произведения, посвящённого войне.

Результаты конкурса:
    1 место- Лукьянова Анастасия
    2 место – Флусова Полина
    2 место- Сысов Матвей
    3 место- Козлова Кристина
    3 место- Дроздова Милана

Поздравляем победителей! Благодарим учителей начальных классов за подготовку детей!

Анжелика Сергеевна Кондрашова, заместитель директора по начальной школе.