• Интеллектуальная игра «Мы будущие защитники Отечества»

Интеллектуальная игра «Мы будущие защитники Отечества».
    В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля во 2 классе была проведена интеллектуальная игра для мальчиков «Мы будущие защитники Отечества», где ребята проявили свою смекалку и сообразительность. Игровой конкурс помог воспитанию гражданственности, патриотизма, любви и уважения к Защитникам Отечества. Игра – один из способов увлекательно донести до подрастающего поколения интересные и значимые факты. Время пролетело весело и незаметно. Участники интеллектуальной игры  продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание в приобщение к истории Отечества. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и получили заряд положительных эмоций. Девочки поздравили мальчиков с праздником и пожелали удачи во всём. После игры второклассники приняли участие в смотре строя и песни, посвящённом Дню защитника Отечества и заняли II место. Андрей Козлов был отмечен грамотой как лучший командир отряда.
                                                                                                                                                                                                                                             Ракитина Н.А., учитель 2 класса