• Наша первая школьная победа!

02 февраля пятница, 15:00
    Наша первая школьная победа!.

Азбука, Азбука
    Каждому нужна
    Нам поможет книжки
    Прочитать она!

2 февраля в актовом зале нашей школы собралось много гостей. Учащиеся и учителя начальных классов, родители пришли поздравить первоклассников с их первой школьной победой. Эту победу ребята одержали, поднимаясь по ступенькам знаний с помощью замечательной книги - Азбуки.

Первоклассники научились читать любые слова, предложения и короткие рассказы. Перед гостями ребята читали стихи, пели песенки, показывали сценки и танцевали.

Надежда Ивановна Новикова, учитель начальных классов.