• 12 февраля. “Love is …”

Ребята 5-6 классов решили попробовали обогатить друг друга и зарядить позитивом и энергией на предстоящую рабочую неделю, создав фотоколлаж по популярной когда-то жевательной резинке “Love is...”
    12 февраля понедельник, 15:10
    12 февраля. “Love is …”.

У весны десяток самых популярных ассоциаций, но мы с ребятами 5-6 классов решили вспомнить только об одной. День влюблённых... Нет, это не просто холодный февральский день Святого Валентина, к которому мы уже так привыкли! Это по-весеннему тёплый, яркий, солнечный день, когда в воздухе витает что-то таинственное, а вокруг так много улыбок. А что, если День влюбленных – это не только день в календаре, это каждый день, который мы проживаем в любви к себе и окружающим.

Просто ценить тот день, который мы прожили и дарить тепло и улыбки своим близким и друзьям. Что может быть проще? Мы попробовали обогатить друг друга и зарядить позитивом и энергией на предстоящую рабочую неделю, создав фотоколлаж по популярной когда-то жевательной резинке “Love is...”

Обожаю своих учеников за их идеи!

Елена Александровна Руденко, учитель английского языка.